Среда
22.05.2019
14:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Дерзкая Душа
ирландские терьеры из Самары
Главная Регистрация Вход
Каталог статей »
Меню сайта

Категории фотоальбома
Мои статьи [1]
Выставки НКП [7]
результаты
Статьи о породе [6]
Уход за шерстью [1]
Разное [5]
Евразии-2010 день№2 [1]
небольшое видео
Евразия-2010 день2 [1]
фото
Рассказки владельцев [8]
интересные рассказы об ирландцах и не только

Координаты
Ефремова Екатерина
+7927-267-68-78

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Выставки НКП

17 января 2010г
РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ИРЛАНДСКИХ ТЕРЬЕРОВ РАНГА ПК, СПБ, 17.01.2010
ЭКСПЕРТ МИРОСЛАВ ЗИДАР/Miroslav ZIDAR (СЛОВЕНИЯ)

Кобели/males
Класс бэби
1. РЫЖИЙ ВЕТЕР КАРНАШ, 22.09.2009, (АСА 6029), зав.Богданова Т.В,, (EDIGEY ORDYNSKIYх РЫЖИЙ ВЕТЕР ЖЕМЧУЖИНКА РОСИНКА), Вл. Флавьянов М.М.
Н/Я

Класс юниоров
2. БРЭНАНН, 28.01.2009, (BRI048), Зав. Послухаев В.И. (ЭЙДАН x ШЕРРИ), Вл. Послухаев В.И.
ОТЛ., CW, ЛЮ, ЮПК, ЛПП

Класс промежуточный
3. ИРТЕК, 13.09.08, (АСА 6968), Зав. Нестерук Ю.О., (САНГВИС ДЕСМОНД х ВЕЙРА ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ), Вл. Исаев С.И.
ОТЛ., CW, КЧК, ЛК-2,
4. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН, 05.09.2009, (АСА 6748), Зав. Холодов В И, (ФИАТ ФАРАОН x ДЖИНДЖЕР ДРИМ), Вл.Дубовик Н.М.,
Н/Я

Класс открытый
5. SIMPLY THE BEST FROM JULIA,
28.09.2007, (DBX 4126), Зав.YU.Yakovenko, (SANGVIS GLENMOR x EKS TERRA FURIIS ATALANTA), Вл. V. Trishina
ОЧ.ХОР.

Класс победителей
6. DETEKTIV DERRIK, CHRUS 23.04.2006, (АСА 2396), Зав. T.V.Bogdanova, ((VULF RED x ZOLOTOE SERDTSE RUTH), Вл. A.&V. Zhiguliny
ОТЛ., RCW,CC
7. SANGVIS DESMOND, 29.10.2007, (GEM 28), Зав. I&M Kiryutiny (FAIRPLAY`S RED ALERT x SANGVIS VERBENA), Вл. Yu.Nesteruk,
ОТЛ., CW, КЧК, ЛК-3

Класс чемпионов
8. EDIGEY ORDYNSKIY
CH RUS, 19.11.2006, (ACA 7376), Зав. V.V.Fedoruk., (VULF RED x BERRY BEST OF BLU), Вл. T.Bogdanova.& A.Varaskin,
ОТЛ., CW, ПК, ЛК, ЛПП3

Суки/females
Класс юниоров
9. ИНДИГИРКА, 13.09.2008, (АСА 7008), , Зав.Нестерук Ю.О., (САНГВИС ДЕСМОНД х ВЕЙРА ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ), Вл. Казарова Н.С.,
ОТЛ., CW, ЮПК
10. ЗЛАТА ОСЕНЬ, 05.09.2009, (АСА 6808), Зав. Холодов В И, (ФИАТ ФАРАОН x ДЖИНДЖЕР ДРИМ), Смирнова Ю .Н.
Н/Я

Класс промежуточный
11. РЫЖИЙ ВЕТЕР ЖЕМЧУЖИНКА РОСИНКА, 5.03.08, (АСА 2258), Зав. Богданова Т.В., (САНГВИС ВОРТИНГЕРН x ВОРГА ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ), Вл. Богданова Т.В.
ОТЛ., CW, КЧК, ЛС-2

12. РЫЖИЙ ВЕТЕР ЖЕСТОКАЯ КРАСАВИЦА, 5.03.08, (АСА 2278), Зав. Богданова Т.В., (САНГВИС ВОРТИНГЕРН x ВОРГА ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ), Вл. Кривовос Г.В.
Н/Я

Класс открытый
13. SEA SONG OCTAVIA, 28.09.2007, (DBX 4128), Зав.YU.Yakovenko, (SANGVIS GLENMOR x EKS TERRA FURIIS ATALANTA), Вл. N.Goldman & V. Trishina
ОТЛ., CW, КЧК, ЛС-3

Класс победителей
14. VEYRA ZHELEZNAYA LADY, 04.05.2004, (АУН 5784), Зав. T.V.Bogdanova, (ZOLOTOE SERDTSE TYSON x ZOLOTOE SERDTSE RUTH), Вл. Yu.О.Nesteruk,
ОЧ.ХОР-2
15. DEVORA DIASTER
23.04.2006, (АСА 2416Зав. T.V.Bogdanova, (VULF RED x ZOLOTOE SERDTSE RUTH), Вл. T.V.Bogdanova
ОЧ.ХОР-1

Класс чемпионов
16. ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ САНДРА, 7.09.05, (РАЗ 209), Зав. Гирло В.И.,(EDBRIOS CASANOVA x БРИГИТА ГЛОРИУС), Вл. Медведев А.А.
ОТЛ., CW, ПК, ЛС, ЛПП2

17. VORGA ZOLOTOE SERDTSE, CH RUS, 04.05.2004, (АУН 5774), Зав. T.V.Bogdanova, (ZOLOTOE SERDTSE TYSON x ZOLOTOE SERDTSE RUTH), Вл. T.V.Bogdanova
ОТЛ., RCW,CC

Категория: Выставки НКП | Добавил: irish-samara (20.01.2010)
Просмотров: 476 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Ekaterina Efremova

Создайте свою визитку
Поиск

Друзья сайта
  • питомник"РЫЖИЙ ВЕТЕР"
  • Международная Кинологическая Федерация (FCI)

  • Rambler's Top100